Auction 843, Lot # 199
JUAN DE MATA PACHECO (Aguascalientes, 1874 - 1955) Sin título Firmada y fechado León 1927 Óleo sobre tela sobre cartón 27 x 22 cm Estimado $ 40,000-50,000